+4° С
Все новости этой рубрики>

Как подготовиться к выступлению всего за два дня?

22 июня 2018, 17:30 606
Хорошая импровизация – всегда подготовленная импровизация. Об этом стоить помнить при каждом выступлении перед коллегами, во время конференций и публичных мероприятий. Есть еще и другие секреты и правила беседы, которые стоит знать даже тем, кто не собирается выступать перед тысячной аудиторией. Рассказываем, где их можно узнать.

Два дня мощных техник и практик ораторского мастерства в Тюмени пройдет 7 и 8 июля. Слушатели узнают все о магии разговора: как воздействовать на собеседника и эффективно вести коммуникацию, перестать беседовать на неудобную тему и перевести фокус разговора на другую проблему.  Тактичность не всегда присуща нашим собеседникам, поэтому важно уметь отвечать на вопросы и при этом не раздражаться и не обижаться. 

Интенсив поможет не только начинающим ораторам, которые боятся ярко выступить на публике, но и уже состоявшимся директорам и руководителям. Новые знания помогут вести разговор по разработанному плану, импровизировать в сложной ситуации и получить выгоду из каждых переговоров. 

Стоять перед публикой, отвечать на вопросы и не волноваться тюменцев научит Павел Ковалев,бизнес – тренер Открытого Университета Марка Кукушкина. Человек, который вот уже 19 лет занимается ораторским искусством и все это время продолжает работать над собой и совершенствоваться. 

Получить больше информации о своих будущих выступлениях, найти сведения об интнесиве и спикере можно здесь  или по телефону – 8 (3452) 60-45-31. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.