0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 6 июня: просто мечтайте и не высказывайте возражений вслух

6 июня 2018, 08:59 1272
Звезды гороскопа не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Если вы захотите поспорить или даже просто возразить кому-либо, лучше отложите это на потом.

В этот день даже небольшая размолвка может неожиданно перерасти в затяжную ссору с непредсказуемыми последствиями. А вот для продуманных финансовых операций, совершаемых с прицелом на будущее – вложений, сделок, крупных покупок – день обещает быть удачным, так что не упустите свой шанс.

Овен

В Вашем окружении не все будет гладко – у близких друзей могут появиться серьезные проблемы различного плана. Но лучше будет, если Вы не станете вмешиваться в чужие дела по собственной инициативе и навязывать свою помощь, если Вас о ней никто не будет просить. Зато Вы вполне можете поддержать друзей морально и просто проявить сочувствие к их проблемам.

Телец

Постарайтесь с утра преодолеть свой пессимизм и беспокойство. Возможны трудности с начальниками и юристами. Плохой день для поисков работы. Ваша продуктивность может быть замедленна, вероятны задержки в погрузке товаров. Зато в семье и любви Вас ожидают гармоничные отношения.

Близнецы

Вы гневливы, хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Неосмотрительные финансовые операции приведут к потерям. Рекомендуем тщательно обдумывать сегодня свои действия и поступки, так как Вы можете навредить себе необдуманными шагами.

Рак

Друзья могут ввести Вас в заблуждение. Дружеские отношения в этот день особенно нежелательны.

Лев

Постарайтесь не обижаться на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят Ваши мысли и действия по достоинству.

Дева

Постарайтесь уйти от эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее это может вызвать финансовые затруднения. Вам лучше отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.

Весы

Хороший день для заключения сделок по недвижимости, в сфере услуг, особенно если Вашим деловым партнером является женщина. Хороший день для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Благоприятный день в финансовом отношении.

Скорпион

Вам хочется быть дома, Вы себя чувствуете комфортно среди близких, у домашнего очага. Появляется стремление иметь собственность и ею распоряжаться по своему усмотрению, быть главой семьи. Это может приводить к приступам домашней тирании и недоразумениям с родителями. Возможно, что домашние дела угнетают Дух, возникает много дел по дому, на это уходит много энергии.

Стрелец

День хорош для деловых начинаний. Сегодня удачный день для показа домашних животных ветеринару – может попасться хороший врач, который грамотно поставит диагноз. Дети могут доставить немало хлопот, попробуйте сдержать свое раздражение по этому поводу. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Козерог

Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму. В этот день Ваше сознание может подняться на несколько более высокий уровень, поэтому весьма вероятно, что Вы внутренне примете и осуществите ряд перемен в Вашей профессиональной жизни. Если же Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас. Ваша личная жизнь или семейные отношения могут претерпеть позитивные изменения.

Водолей

Вы, возможно, гораздо больше зависите от других, чем думаете. Придется признать этот несколько удручающий факт и вести себя соответственно.

Рыбы

Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма в отношении подчиненных и сослуживцев. Эти качества могут сослужить Вам плохую службу. Активное противостояние с врагами не удастся решить другим путем, кроме как волевым или даже силовым. Следует избегать участия в азартных играх. Выигрыш в лотереях и т.п. невозможен. Отложите заключение сделок или проворачивание рискованных финансовых операций. Стычки с начальством не прибавят Вам популярности и могут испортить карьеру. Но даже усмирив себя, в этот день Вы не найдете поддержки и покровительства, даже понимания. Рабочий день сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Вы можете понести неожиданные потери. Ваши траты неумеренны! Следует избегать травм на производстве. Тем не менее, если Вам удастся найти конструктивное применение Вашему возросшему честолюбию, то можете добиться достойных результатов.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.