-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени назвали имя лучшего риэлтора, специализирующегося на "загородке"

4 мая 2018, 20:30 2161
Сегодня, 4 мая, в Тюмени подвели итоги проекта "Кубок риэлторов", и сейчас мы назовем имена самых профессиональных и креативных специалистов по недвижимости города. Из этой новости вы узнаете, кто из риэлторов точно подберет для вас загородный дом мечты.

Лучшими специалистами по недвижимости не рождаются – свои навыки и умения агенты презентуют и оттачивают на таких проектах, как, например "Кубок риэлторов", который в течение апреля проходил в областной столице. Итоги борьбы специалистов по недвижимости в рамках данного проекта были подведены сегодня, 4 мая, в гостеприимном и уютном отеле "Евразия". 

Напомним, портал Vsemetri.com организовал для тюменских риэлторов профессиональный конкурс с целью определить лучшего знатока загородной недвижимости – того, кто разбирается в направлениях и трактах, коттеджных поселках и правилах оформления земельных участков. Конкурсанты в результате жеребьевки получили один из загородных поселков близ Тюмени (Альпийская долина, Комфорт Клуб, Решетникова-2, Зелёные холмы, Луговое, Перелада), чтобы рассказать о его инфраструктуре, готовности инженерных коммуникаций, отдаленности, районе проживания и, в целом, достоинствах. В некоторых презентациях требовалось соблюдать деловой стиль, а в где-то – проявить максимум творческой импровизации и добавить юмора!

Участники проекта "Кубок риэлторов" поразили членов экспертного совета своим креативным мышлением и профессионаизмом. В роликах, подготовленных нашими риэлторами, снялась 1 лошадь и 1 корова (правда, не живая...), 2 специалиста по недвижимости принимали участие в съемках сразу после весенней простуды, а одному актеру в кадре даже понадобилась медпомощь. 

Несмотря на трудности и переполняющую сердце радость от успешных дублей (тех, что с первого раза!), тюменские риэлторы справились с волнением, и теперь уже пора назвать имена тех, кто, по мнению восьми экспертов, стал лучшим.  

В номинации "Приз зрительских симпатий" победу одержал Дмитрий Матющенко, директор ЦН "Рим". В номинации "Деловой стиль" лучшей стала Марина Александрова, сотрудница ФРК "Этажи", а в номинации "Лучшая креативная идея" – Глеб Максимов, специалист агентства недвижимости "Юнидом". Поздравляем!

Подробнее о том, как проходила церемония награждения победителей и участников проекта "Кубок риэлторов", вы можете узнать из нашей прямой трансляции.

Напомним, в проекте участвовали компания "Навигатор" (Коттеджный поселок "Альпийская долина"), компания "Новая Земля" (Коттеджные поселки "Решетникова-2" и "Зелёные холмы"), компания "Стандарт" (Коттеджный поселок "Перелада"), Коттеджный поселок "Луговое" и Северная Слобода (ЖК "Комфорт-Клуб"). Генеральный партнер – ООО "Кванта+", генеральный финансовый партнер – ПАО Сбербанк.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.