-13° С
Все новости этой рубрики>

Две недели в Тюмени родители коллекционировали игрушки

4 июня 2018, 14:30 744
В самый детский день, 1 июня, читатели портала Tumix.ru в редакции портала забрали свои призы за собранные игрушки. Шесть победителей старательно искали разбросанные по страницам портала символы, чтобы в День защиты детей не остаться без подарка.

Напомним, с середины мая портал Tumix.ru запустил новый конкурс, в котором активным читателям предстояло собирать игрушки, разбросанные по сайту. Символы прятались в новостях и в объявлениях. После двух недель соревнований компьютер определил шесть участников, которым удалось быстрее всех собрать все игрушки. 

Одним из победителей оказался Евгений. Участвовать в конкурсе ему предложила жена Альфия, которая сейчас находится в декрете по уходу за ребенком. Правда, одна она не справлялась с поиском игрушек на сайте, поэтому Евгению пришлось прийти на помощь. И все было не зря: в процессе игры мимо семейной пары проскочила всего одна игрушка – итого заслуженное третье место. Тюменцы в награду за поиски получили сертификат на натяжные потолки "BON PLAFOND". 

Другая участница – Дарья, узнала о конкурсе совершенно случайно. Являясь постоянной читательницей портала, она справилась с выполнением задания самостоятельно и в награду получила приглашения в детский игровой центр "Арам зам зам". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.