-3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: в Тюмени 11-месячный малыш выпал из окна 10 этажа, шиномонтаж закончился для тюменца переломанным лицом, 50 000 тюменцев станцуют в рамках флешмоба

31 мая 2018, 10:59 1638
Tumix собрал самые обсуждаемые и резонансные новости за минувший день, 30 мая.

В Тюмени произошел несчастный случай – из окна высотки выпал малыш

Две бригады врачей, в том числе четыре травматолога и три хирурга, приложили все усилия, чтобы спасти жизнь ребенку. Специалистам удалось это удалось, и маленький тюменец остался жив, но состояние его крайне тяжелое. Подробнее в нашем материале Tumix.

Тюменец получил множественные переломы лица и травму грудной клетки

Житель областной столицы в процессе шиномонтажа серьезно пострадал. Прямо перед ним лопнула резиновая камера… Медицинские работники сделали все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Детали проведенной операции читайте здесь.

Каждый тюменец может принять участие в массовых танцах, которые пройдут в скверах, парках, площадях и, конечно, на набережной

Организаторы флешмоба "Танцуй, Тюмень" ожидают, что в нем примут участие порядка 50 000 тюменцев. 3 июня на 52 площадках пройдет репетиция танца, мероприятие приурочено к празднованию Дня города (28 июля). Узнать детали мероприятия можно здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.