-3° С
Все новости этой рубрики>

"Не дома же сидеть, когда в городе Бузова": тюменцы хаяли и хвалили Ольгу Бузову, устроившую концерт на Мысу

21 мая 2018, 15:01 4681
На днях новомодная певица и ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова устроила бесплатный концерт на площади у тюменского ТРЦ. Яблоку негде было упасть – так много людей пришло послушать выступление Ольги. А вот какие фото после появились в Инстаграме наших земляков и как люди отзывались о шоу, читайте в материале Tumix.

Напомним, концерт Ольги Бузовой прошел 19 мая на площади у торгово-развлекательного центра "Тюмень Сити Молл". Ольга была одета по-спортивному, и на белой футболке красовалась надпись "Чемпион" – название новой песни, приуроченной к Чемпионату мира по футболу.

Мы проштудировали Инстаграм тюменцев, побывавших на концерте Бузовой, а теперь спешим поделиться с вами самими трогательными и эпичными отзывами.

Вот, к примеру, одна из местных жительниц сказала, что пошла на концерт Ольги, потому что это в любом случае лучше, чем просто сидеть дома.

 

 

А пользователь соцсети по имени Гузель вообще написала большую рецензию (орфография автора сохранена).

"Ну и конечно новая песня #чемпион. Очень зажигательная и мотивирующая. Многие у меня спрашивают... Ну как, какая она, как концерт и так далее. Вот решила мнением своим поделится. Я отменила свои запланированные субботние дела, чтобы попасть на ее концерт... Тем более, бесплатно. Спасибо и респект #ситимоллтюмень.

Мне очень понравилось и выступление, и она сама. Такая хорошая, добрая и "родная" работала с публикой и даже неплохо двигалась. Осчастливила ребенка. И песни очень качественно звучали, хотелось петь, танцевать. Что аж потом мы поехали в караоке и пели ее песни. Так и не поняла, пела под фонограмму или вживую. Танцоры крутые у нее все симпатичные, пластичные.

И вообще, как человеком, восхищаюсь ее и даже в какой-то степени она для меня пример. Конечно, песни ее я прям не заслушиваю, но есть любимые песенки. Еще многим не нравится ее пафос, типа выделывается. Ну дак ведь есть, чем гордится. Дааа, бывает "пепегибает палку", тупит. Ну не все идеальны. Она просто работает, работает над собой и получает результат. Вот и все. Спасибо тебе, Оля".

 

 

Пользователь Vikinikitv, в свою очередь, написала, что "Лайков много не бывает!" 

"Лайк на фото и читай дальше! Гордимся, земляки! Сегодня, 19 мая 2018 года, в Тюмени зафиксирован рекорд России, по наибольшему количеству человек, одновременно показывающих лайк! 1898 человек!!! Ура!"

 

Тюменка elis.korea_2020  рассказала подписчикам, на что готовы фанаты Ольги Бузовой. "Хотя я сомневаюсь, что они фанаты, – написала девушка, – Эх, жаль меня там не было..."

 

А Dmitrykotin описал феномен Бузовой.

"Старшая меня вчера затащила на концерт и я, чисто поржать, выложил в сторис голосовалку за Бузову и нашлись несколько фанатов. Может забанить их? Шучу, конечно, ничего против неё я не имею и даже, в какой-то мере, восхищаюсь ее успехом. Звукарь, видимо, тоже не фанат Ольги и настроил её микрофон так, что ее не было слышно. А музыка долбила, что нам пришлось отойти от сцены подальше.

Был ещё один забавный момент: Ольга со сцены спросила мужика из толпы, какая у него любимая песня, он ответил, что ни одной не знает. Видимо, его затащили, как меня, или перед пацанами не хотел палиться. Чем же берет она публику? Явно не голосом, или я старый совсем и ничего не понимаю...

Чего у неё не отнять, так это её упорство, трудолюбие, ее своеобразная харизма и способность улыбаться, когда над ней откровенно стебутся. А как ты думаешь? В чем ее феномен?"

 

 

СЕГОДНЯ БУЗОВА ВО ВСЕЙ ЛЕНТЕ В ИНСТЕ. И мой не без исключения! – написала yulenkaa_kot. – Люди такие ... С ног до головы поливают Бузову грязью, а сами готовы задавить ради того, чтобы посмотреть на неё. А парней было больше, чем девушек. И пели они громче, чем девушки, все слова наизусть знают. Просто пошёл такой стереотип, типа Бузова не умеет петь и т.д и т.п. Да признайте, что она умничка!!! Ни у кого нет такой работоспособности, как у неё. Кажется, и я полюбила Бузову...

 

Публикация от @yulenkaa_kot

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.