-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам предлагают высадить новые деревья и отведать кашу

1 мая 2018, 09:00 3513
В Тюменской области 19 мая пройдет акция, в рамках которой желающие смогут высадить саженцы молодых деревьев.
Фото с сайта 1news.zp.ua

Сейчас кураторы ведут сбор заявок. Принять участие в акции "День посадки леса" могут все желающие. Нужно лишь до 16 мая направить в департамент заявку, в которой следует указать количество человек и телефон ответственного лица для решения организационных вопросов.

"Всех участников ждет заряд положительных эмоций, свежий воздух, а также горячий чай и настоящая полевая кухня", – рассказали в региональном департаменте лесного комплекса.

В Тюменском лесничестве мероприятие запланировано на 10.00 часов (место проведения: 19 км Червишевского тракта, поворот на санаторий "Сибирь", от поворота 6 км до места проведения акции, схема проезда).

Подать заявку по форме, а также задать интересующие вопросы можно в департаменте лесного комплекса Тюменской области по телефонам: 557-661, 557-659 или направить на электронный адрес: ohrana-72@mail.ru.

Проведение акции в этом году запланировано на территории всех лесничеств. Уточнить место и время проведения акции можно в районных лесничествах по месту нахождения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.