-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский борец с нарушителями ПДД поменял место дислокации

4 марта 2017, 20:19 4108
Тюменский борец с нарушителями ПДД Сергей Волошин выложил в сеть новое видео. Теперь активист мониторит ситуацию на перекрестке улиц Пермякова и Менделеева.

Здесь автомобилисты, двигаясь со стороны улицы Федюнинского и пытаясь объехать пробку, массово поворачивают на ул. Менделеева со второго ряда. Более того, некоторые водители и вовсе умудряются со второго ряда выполнить разворот и вновь направиться в сторону ул. Федюнинского. Так, например, поступил шофер инкассаторской машины с госномером М 544 ОХ 72.

 

Напомним, осенью прошлого года тюменец снимал нарушителей на перекрестке улиц Монтажников – Широтной. Там водители пытались проехать по свободной полосе и вклиниться непосредственно перед перекрестком.

Сюжет о сибирском борце с нарушителями на дорогах показал даже Первый канал. Журналисты тогда поинтересовались в ГИБДД, почему нарушителей, попавших в кадр, не привлекают к ответственности. Выяснилось, что Сергей Волошин только отправляет ссылки в Госавтоинспекцию, а подписывать протокол не является. Поэтому инспекторы не могут ничего сделать с наглецами.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.