-12° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская "Антресолька" вновь проведет ярмарку душевных распродаж

3 июля 2015, 14:31 1823
11 июля с 12 до 19 часов в центре Тюмени состоится вторая ярмарка душевных распродаж "Антресолька". Мероприятие пройдет под открытым небом, в уютном дворике магазина "Антресоль-Маркет" по ул. Дзержинского, 40.

Ярмарка "Антресолька" соберет лучшие изделия ручной работы тюменских мастеров – авторские украшения, мыло, игрушки, блокноты, открытки  и другие милые вещи.

На ярмарке можно будет нарисоватьтату-мехенди или сделать флеш-тату, попробовать сладости от домашних кондитерских и сфотографироваться в фотозоне.

Для всех посетителей – вход свободный. Группа мероприятия в "ВКонтакте".

Справка:

Магазин гаражных распродаж АНТРЕСОЛЬ-МАРКЕТ – это ярмарка душевных вещей, где каждый может не только покупать, но и продавать, арендовав полку или вешалку. На полках необычного магазина можно выставить изделия ручной работы или хорошие вещи, которые уже не нужны, но жалко выкинуть.При этом изделия и товары продаются без комиссии магазина.Постоянная ярмарка находится в центре города в историческом здании по улице Дзержинского, 40, вход со двора. В магазине проводятся различные мастер-классы и мероприятия.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.