0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка попала в больницу после падения с табуретки

16 апреля 2018, 17:12 3543
В Тюмени женщине, упавшей с табуретки, вызвали скорую помощь.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 15 апреля. 41-летняя тюменка получила травму грудной клетки, упав с табуретки и ударившись об нее правым боком. Муж пострадавшей сразу вызвал скорую помощь. В беседе с диспетчером он сообщил, что жена тяжело дышит и испытывает острую боль в месте ушиба, которая усиливается при движении.

 

Бригада медиков прибыла через шесть минут и приступила к осмотру и оказанию помощи. “Пострадавшую госпитализировали в областную клиническую больницу №2, после оказания помощи в приемном отделении она была направлена под наблюдение хирурга по месту жительства. Предварительный диагноз – перелом ребер – на рентгене не подтвердился”, – рассказала пресс-секретарь областной станции скорой медицинской помощи Ирина Бердюгина.

 

Врачи скорой помощи советуют при травме находиться в том положении, при котором болезненные ощущения возникают значительно меньше, если нет аллергии – необходимо принять анальгетик. Специалисты также напоминают, что вызвать скорую медицинскую помощь можно со стационарного телефона по номерам 03, 112, с мобильного – 103, 112.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.