-2° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный форточник разгромил строительный магазин

17 апреля 2015, 14:30 1203
Ранним утром в пятницу в одном из строительных магазинов Заводоуковска сработала сигнализация. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. Полицейские осмотрели здание и обнаружили следы проникновения: заднее окно было разбито.

Прилегающую территорию оцепили, после чего к магазину был вызван ещё один экипаж и оперативная группа. Войдя в здание, полицейские быстро обнаружили и задержали злоумышленника. Им оказался 40-летний местный житель. Мужчина был пьян. Вынести из магазина что-либо ценное он не успел, однако, перемещаясь по торговому залу, повредил несколько дверей и дорогостоящее сантехническое оборудование. Ущерб от действий подозреваемого ещё предстоит оценить

Как уточнили в пресс-службе управления МВД по Тюменской области, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу. Суда он будет дожидаться под подпиской о невыезде.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.