-5° С
Все новости этой рубрики>

Сервисом "ДомКлик"воспользовалось более миллиона человек

5 апреля 2018, 09:10 3502
Число пользователей сервиса для поиска и покупки недвижимости в ипотеку "ДомКлик" превысило одинмиллион человек. Это люди, которые зарегистрировались и создали заявку на ипотеку на сайте или в приложении.

По данным Сбербанка на март 2018 года, уже более 17% выдач ипотеки приходится на заявки, поданные через "ДомКлик". При этом в Москве выдачи по онлайн-заявкам уже превысили выдачи по заявкам в офисах Сбербанка —33% против 31%. 

"Перевод ипотеки в онлайн и развитие смежных с ней услуг —приоритетная задача для нас, и мы с радостью отмечаем, что взяли первый значимый рубеж —более миллиона человек воспользовались нашим сервисом.  "ДомКлик" позволяет пройти почти весь цикл покупки квартиры онлайн —от выбора объекта и оформления ипотеки до постановки на учет в Росреестр. Купить квартиру становится проще, быстрее и выгоднее. В дальнейшем мы продолжим совершенствовать наш сервис, создавать новые и улучшать существующие услуги", —отметил директор дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николай Васев. 

  "ДомКлик"— сервис для поиска и покупки недвижимости в ипотеку от Сбербанка работает с 2017 года.  Он позволяет подать заявку и получить одобрение ипотеки онлайн, выбрать недвижимость из сотен тысяч объявлений и отправить понравившийся вариант на одобрение в банк в один клик. При покупке готовой квартиры, отмеченной на ДомКлик значком "Одобрение онлайн", клиент получает дисконт к ставке по ипотеке в размере 0,3 п.п.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.