-6° С
Все новости этой рубрики>

Вооруженный пистолетом мужчина ворвался в один из офисов Тюмени

28 марта 2018, 15:02 1403
Полицейские задержали 53-летнего тюменца, который ворвался в офис агентства недвижимости с травматическим пистолетом.
Фото с сайта get-licensed.co.uk

Сообщение о разбойном нападении в одном из офисов областной столицы поступило в отдел полиции №4 накануне, 27 марта. Сотрудник агентства недвижимости рассказал правоохранителям о том, что их клиент, угрожая пистолетом, завладел деньгами и скрылся. Полицейские сразу же выехали на место.

Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, сотрудники агентства недвижимости рассказали оперативникам, что ранее заключили договор по оказанию услуг с 53-летним тюменцем и получили от него оплату в размере 4200 рублей. Все условия договора были выполнены, однако житель областной столицы попросил вернуть ему деньги. Ему в этом отказали.

После мужчина ворвался в офис с травматическим пистолетом. Под угрозой он завладел купюрой в пять тысяч рублей. Злоумышленника удалось задержать по горячим следам.

Сейчас тюменец находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ "Разбой, совершенный с применением оружия". За эту выходку мужчина может лишиться свободы на срок до 10 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.