-4° С
Все новости этой рубрики>

Воспитательница детского сада, у которой сбежал ребенок, уволилась

14 января 2017, 14:40 3987
Работников детского сада №123 наказали за ненадлежащие исполнение должностных обязанностей. Воспитателю и завхозу объявлено по выговору, заместителю заведующей – замечание.

Как сообщает пресс-службе прокуратуры Тюменской области, по данному случаю была проведена проверка. Установлено, что днем, 9 января, дети одной из групп детсада остались без присмотра воспитателя. Один из воспитанников в это время оделся и покинул учреждение.

Ребенок один гулял по улице в 35-градусный мороз, пока его не увидела Наталья Морева, работающая в парикмахерской. Она завела мальчика в помещение и напоила горячим чаем. После этого она вызвала полицию.

По результатам проверки прокуратура Центрального округа г. Тюмени 12 января внесла представление заведующей детского сада.

По некоторой информации, 50-летний воспитатель, у которой сбежал ребенок из группы, подала заявление об увольнении, пишет "Life".
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.