+2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские студенты сразятся в страйкбол на военно-патриотическом фестивале

19 апреля 2015, 11:07 1569
В следующее воскресенье в Тюмени пройдёт военно-патриотический фествиаль студенческих объединений "Гром", посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём поучаствуют около 80 студентов вузов и ссузов.

Фестиваль организует Тюменская региональная молодёжная общественная организация "Студенческая инициатива". Большое внимание эта организация уделяет профилактике экстремизма и ксенофобии в студенческой среде, предупреждению межнациональной напряжённости и воспитанию идей интернационализма.

Кроме того, активные участники организации, много времени уделяют вовлечению молодёжи в работу студенческих объединений, массовым спортивным мероприятиям, профилактике правонарушений и наркомании.

Приуроченный к 70-летию Победы фестиваль состоится в рамках военно-патриотического фестиваля-конкурса ТюмГНГУ "Зарница" на спортивно-оздоровительной базе "Олимпия" (29-й км Ялуторовского тракта). Он представит собой военно-спортивную эстафету и турнир по игре страйкбол.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.