-5° С
Все новости этой рубрики>

Журнал "Недвижимость Строительство для всех" покажет Сургут глазами тюменцев

18 апреля 2015, 16:45 3191
Журналисты из Тюмени побывали в Сургуте и узнали, почему город имеет два дня рождения, за что северная столица получила звание самого обеспеченного города по коммерческим площадям, и в связи с чем в городе назрела нехватка девелоперов на загородном рынке.

Журнал "Недвижимость Строительство для всех" подготовил для жителей Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области спецвыпуск о нефтяной столице области – Сургуте.

Из спецвыпуска можно узнать: повлиял ли кризис на строительство в Сургуте, кто попал в топ на звание самые-самые среди агентств недвижимости и застройщиков, и какие тренды на рынке недвижимости Сургута и Тюмени.

В одном журнале объединились предложения от застройщиков, агентств недвижимости и собственников жилья. Особенно важно, что информация представлена по трём городам: Тюмень, Тобольск, Сургут. Три города, которые активно развиваются, строятся и являются очень привлекательными для жизни. 

Издание "Недвижимость Строительство для всех" распространяется и в Сургуте. Со спецвыпуском можно ознакомиться и в электронном виде, перейдя по ссылке

Жители Сургута, находящиеся в процессе поиска или продажи жилья, могут разместить бесплатное объявление на страницах журнала, позвонив по телефону: 8 (3452) 683-808 или заполнив форму на сайте vsemetri.com

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.