-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали пьяного маршрутчика

12 марта 2018, 15:02 3422
Автоинспекторы в минувшие выходные задержали пьяного мужчину, управлявшего маршрутным такси №64.
Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области

О том, что в деревне Воронино из маршрутного такси вышел ведущий себя неадекватно водитель, в полицию сообщил очевидец. По его словам, нетрезвый мужчина упал, поднялся и направился в магазин.  

Сотрудники дорожной полиции прибыли на место и обнаружили автомобилиста, паркующегося задним ходом на маршрутке на улице Хлебной. Пассажиров в транспортном средстве не было.

“Показания алкотестера 43-летнего водителя составили 1,35 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина был очень пьян. В ходе административного расследования сотрудники ГИБДД рассмотрят вопрос о наличии нарушений в действиях должностных лиц, выпустивших маршрутное такси на линию и обеспечивающих контроль за стоянкой транспорта”, – сообщили в ГИБДД Тюменской области.

Материал по факту административного нарушения будет направлен в Управление государственного автодорожного  надзора для принятия мер.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.