-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменок с 8 марта поздравили спасатели и спортсмены

9 марта 2018, 12:12 1129
Тюменские спортсмены и спасатели поздравили женщин с 8 марта, записав свои поздравления на видео и смонтировав видеоролики.

Спортсмены МФК  "Тюмень"  поздравили женщин с праздником 8 марта. Поздравления получились забавными, но душевными. И хоты футболисты волновались и часто сбивались, было видно, что они искренне стараются.

"Дорогие девушки, поздравляем вас с праздников 8 марта. Счастья, здоровья, пусть в вашем доме всегда будет благополучие, пусть ваши мужчины всегда будут рядом с вами… Хорошими новостями, приятными подарками. Будьте счастливы и любимы в этот приятный день…Пусть в ваше доме всегда будет хорошая погода и яркий свет и детские крики радуют вас каждый день", – такими словами поздравили представители футбольного клуба поздравили тюменок с праздником.  

 

А сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования (ТОСЭР) с 8 марта поздравили своих коллег-девушек, засняв поздравления на видеокамеру и выложив ролик на  YouTube. Получилось очень неожиданно и мило.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.