-3° С
Все новости этой рубрики>

Фотоконкурс #ТУРИЗМПОТЮМЕНСКИ продлен на все лето

30 июня 2015, 22:06 825
Приятная новость для всех любителей родного края, туризма, фотографий и социальных сетей.В связи с многочисленными обращениями потенциальных участников фотоконкурса#туризмпотюменски мы продлеваем его на все лето!

Впереди отпуска и каникулы,отправляйтесь изучать родной край и прихватите с собой путеводитель.Тем более у многих они уже есть после посещения праздника "День туризма по-тюменски" на Цветном бульваре.

Итоги будут подведены 27 сентября, во Всемирный день туризма, автор самой популярной и оригинальной фотографии на фоне туробъекта/достопримечательности из путеводителя получит приз от лидера туриндустрии.

Напоминаем условия:

Отправляйтесь изучать родной край с путеводителем по Тюменской области.

Найдите любой понравившейся Вамтуробъект/достопримечательность из путеводителя и сделайте фото на его фоне.

До 26.09.2015 разместите фото в социальной сети Facebook, Instagram с хэштегом #туризмпотюменски или направьте нам на электронную почту orttmn@mail.ru.

На официальной страничке "Туризм по-тюменски",в альбоме "#ТУРИЗМПОТЮМЕНСКИ" будут собраны публикации по маршрутам следования наших участников с момента начала конкурса и до 26сентября включительно.

Здесь же будет определена самая популярная фотография, путем подсчета отметок "Нравится", поэтому приглашайте друзей на страничку оценить фотографию.

Путеводители можно получить бесплатно в отделе развития туризма по адресу: г. Тюмень, ул.Республики, 24 каб.317, 319.

Время работы:

Понедельник – четверг с 8:45 до 18:00, обед с 13:00 – 14:00

Пятница с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 – 14:00

Дополнительная информация по телефону (3452) 55-65-40, 55-65-41

Итак, фотоконкурс продлен! Ваших фотографий с хэштегом#туризмпотюменски ждут в соцсетях Facebook, Instagram, или направляйте на электронный адрес orttmn@mail.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.