-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: трое погибли в ДТП в ХМАО, тюменские медики прооперировали недоношенного ребёнка со спинномозговой грыжей, ещё один путепровод появится в Тюмени

3 декабря 2018, 10:00 3038
Собрали самые резонансные новости за минувшие выходные.
Фото: pixabay.com

В первый день зимы трое погибли в страшном ДТП

Трагедия случилась на 807-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Здесь в 18:30 водитель Hyundai Elantra, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем LADA. Погибли оба водителя, пассажиров иномарки госпитализировали.

Читайте подробности в нашем новости.

 

В Тюмени прооперировали недоношенного малыша со спинномозговой грыжей

Малыш появился на свет массой 900 граммов. Грыжевой мешок был сопоставим по размеру с головой ребёнка. Спинномозговую грыжу можно считать аномалией, так как она встречается в 1-2 случаях из тысячи. Малышку доставили в нейрохирургическое отделение клиники и направили на операцию по удалению грыжи.

Подробнее – по ссылке.

 

Новый путепровод появится в районе улицы 30 лет Победы

Мост-путепровод будет расположен на пересечении улиц 30 лет Победы и Мельникайте. Строительные работы будут вестись в течение трёх лет, сообщил Сергей Шустов, замгубернатора, глава ГУСа. Большая часть трат запланирована на 2020 и 2021 годы.

Ищите подробности в новости Tumix.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.