-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 23 февраля: сегодня вам не захочется сидеть в четырех стенах

23 февраля 2018, 09:00 3685
Гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт.

Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.

Овен

День в целом благоприятен. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми Вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Телец

День отмечен важными переменами и получением неожиданных приятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы. Удачный день для смены окружения, завязывания новых связей и знакомств с новыми людьми.

Близнецы

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Рак

Устанавливаются гармоничные отношения со всеми членами семьи, нет конфликтов. Благоприятный день для приглашения гостей. Могут быть приобретения, в том числе квартиры или земельного участка. Человек сажает цветы, старается сделать дом уютным. Хорошее время для творческой работы в доме, особенно связанной с прикладным искусством или историей, традициями.

Лев

День будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Дева

Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

Весы

Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, коммерческой хватки помогут Вам решить многие производственные и деловые проблемы. Воспользуйтесь этим днем для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Удачно сложатся командировки, посещение присутственных мест. Знания и сведения, которые Вы получите в этот день, отложатся надолго, и Вы сможете ими успешно воспользоваться. Вы выглядите уверенно, заражаете творческим и деловым азартом, являетесь хорошим примером для младших служащих. Благоприятный день для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности.

Скорпион

Вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

Стрелец

 Окружающие будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Козерог

Вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом может сказаться на дальнейшем течении событий.

Водолей

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Рыбы

Происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи. В каком возрасте Вы не находились бы, Вам хочется начать самостоятельную жизнь. Если Вы подросток, Вы начинаете проявлять диктаторские тенденции и не терпите никакого принуждения со стороны родителей. Подросток может уйти из дома, а взрослый человек вдруг начинает проявлять властность и становится деспотичным по отношению к членам семьи. Кроме того, у Вас возникает желание перестроить собственный дом или квартиру, выбросить все старые вещи. Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. День благоприятен для начала ремонта.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.