-5° С
Все новости этой рубрики>

Встретили "Катюшей" и гимном: российские хоккеисты прилетели на Олимпиаду-2018

7 февраля 2018, 00:00 1478
Российская команда по хоккею, которая будет принимать участие в Олимпиаде-2018, была приятно удивлена, когда встретила десятки российских болельщиков, исполняющих гимн РФ и знаменитую песню "Катюша" в аэропорту Сеула.
Фото: gazeta.ru

Российская сборная по хоккею прилетела в Сеул для участия в Олимпиаде-2018. После того, как спортсмены зашли в здание аэропорта, их встретили десятки фанатов (ТАСС сообщает о более 200 человек).  Болельщики были в одежде с национальной русской символикой, с флагами Российской Федерации. В распоряжении портала Tumix.ru оказалось видео, на котором среди многочленных болельщиков видно, как девушки в русских головных уборах – кокошниках – встречают спортсменов.

Отметим, что российская команда по хоккею будет выступать 14 февраля. "Борьба на льду" будет происходить с хоккеистами из Словакии.

Напомним, что наши спортсмены-олимпийцы, отстраненные от Олимпиады-2018, не сдаются, сегодня мы уже рассказывали, как Шипулин, Ан, Устюгов и еще 29 атлетов направили исковые заявления в CAS.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.