-13° С
Все новости этой рубрики>

Виртуальные прогулки по "Intellect -Кварталу" возможны уже сегодня

30 января 2018, 19:02 790
Хорошо знакомая пословица "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" приобретает новый смысл – с помощь технологий VR (виртуальная реальность) мы можем увидеть планировки квартир "Intellect-квартала"!

В Тюмени свои квартиры посредством VR демонстрирует пока лишь один застройщик – компания "Талан". С помощью VR-шлема или специальных очков Cardboard можно зайти в вашу будущую квартиру "Intellect-Квартал", оценить ее планировку,  выбрать максимально удобный и интересный вариант. 

3D-тур по "Intellect-Кварталу" осуществляется  как в офисе компании, так и с помощью мобильного приложения (скачивается в Play Market или AppStore).  Мобильное приложение позволяет очень быстро найти нужную квартиру, выбрать лучшую планировку и сделать максимально подробный обзор ближайшей инфраструктуры. А партнеры компании получают возможность онлайн-бронирования выбранной клиентом квартиры, возможность получения презентационных материалов и оперативную связь со специалистом по продажам.

На VR-экскурсию по "Интеллект-Кварталу" вас ждут по адресу: улица Малыгина, 90. Время работы офиса: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00 (или до последнего клиента); в субботу – с 10.00 до 15.00. Телефон: 283–434.

Проектная декларация и прочая правовая документация опубликована на сайте девелопера.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.