-2° С
Все новости этой рубрики>

В школах отменили занятия, инспекторы ДПС доставали водителей из сугробов, невменяемые жестоко изрезали свою подругу: самые актуальные новости 26 октября

26 октября 2017, 09:20 1677
На федеральных трассах сотрудники ГИБДД оказали помощь 30 водителям, улетевшим в кювет, пострадавший в пожаре на 50 лет Октября мужчина скончался в реанимации. Чем еще шокировал нас вчерашний день?

Из-за непогоды тюменским детям предложили остаться дома

Такое решение было принято в связи со штормовым предупреждением. Уровень осадков в городе был настолько высок, что занятия в тюменских школах проводились, в основном, дистанционно.

Добираемся до работы, когда Тюмень замело снегом: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Журналист портала Tumix.ru в прямом эфире рассказывал жителям областной столицы о ситуации с пробками в черте города. Пробки были, действительно, жуткими – 9-10 баллов. Кроме этого, люди, выходившие из общественного транспорта, были вынуждены пробираться до тротуара по сугробам, а кто-то даже падал, не в силах удержать равновесия.

В Тюмени в снегопад укладывали асфальт

Сильная метель и минусовая температура воздуха не могла стать преградой для некоторых тюменских рабочих. Сроки есть сроки: дорожники приняли решение заняться укладкой асфальто-бетонного покрытия в заметный минус и вьюгу. Уровень сарказма горожан в Сети зашкаливал!

Тюменские инспекторы ДПС достают водителей из сугробов

Из-за невероятного снегопада, который особенно "проявил себя" на федеральных трассах, некоторые из водителей не могли справиться с управлением транспортными средствами. В связи с этим автомобили оказывали в сугробах. Инспекторы ДПС оказали помощь 30 таким водителям, попавшим в трудную "снежную" ситуацию.

Кто круче? Тюмень, Курган, Тобольск устроили баттл, соревнуясь в сугробных фото

Редакция портала Tumix.ru проанализировала ленту новостей в "Контакте" и сделала подборку фотографий занесенных городов. Мы также организовали опрос, где попросили горожан ответить, чьи фотографии получились самыми удачными, эпичными и атмосферными.

Пожар на 50 лет Октября: пострадавший мужчина скончался в больнице

Появились печальные новости, связанные с пожаром в Тюмени на улице 50 лет Октября, 54. Стало известно, что мужчина, получивший ожоги при пожаре, скончался в больнице.

Два невменяемых тюменца жестоко расправились со своей знакомой

Сначала троица – двое молодых людей 1985 года рождения и девушка 1991 года рождения – выпивала спиртное, но через определенный промежуток времени в голову мужчин пришла невероятная по своей жестокости мысль. Тюменцы сначала жестоко избили девушку, а после вывели ее на территорию стройки и изрезали ножами. Тело девушки было обнаружено лишь через два дня, а позже – в результате проведенной психиатрической экспертизы – молодых людей признали невменяемыми.

Депутат Тюменской гордумы Игорь Ракша: "Матильда" – машина убийства русских ценностей". ВИДЕОИНТЕРВЬЮ

Бизнесмен и депутат Тюменской городской думы поделился с порталом Tumix.ru мнением о фильме "Матильда", против которого он выступает, и рассказал о других проблемах, угрожающих русской духовности. Смотрите большое интервью с "золотым королём" Тюмени.

В Тюмени появились опасные сосульки (ФОТО ДНЯ)

Внезапно нагрянувшая зима таит в себе много опасностей. Одной и таких опасностей стали крупные сосульки, которые были обнаружены в районе Текутьевского бульвара и нависали над пешеходной зоной.

Андрей Брусницын: "Если мужчина получает меньше 30 тысяч рублей, это не мужчина" (ВИДЕО)

Депутат городской Думы Березовского (Свердловская область) назвал лентяями всех мужчин, зарабатывающих меньше 30 тысяч рублей. Такое заявление вызвало волну негодования среди собравшихся в зале заседания.

Кремлю не понравились слова Собчак о статусе Крыма

В Кремле не согласились с точкой зрения о статусе Крыма объявившей о планах участвовать в президентской кампании 2018 года телеведущей Ксении Собчак. Ее заявления о том, что полуостров "с точки зрения международного права" является украинским в администрации российского президента сочли "неправильными". Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Конечная": тюменская маршрутка из-за снегопада ночевала в кювете

Жители областной столицы бурно обсуждали в сети "дорожный" инцидент, произошедший на 5-й Заречной улице. По предположению тюменцев, в кювет улетела 51-я маршрутка. К счастью, никто не пострадал.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.