-1° С
Все новости этой рубрики>

На время адских морозов почтальонам Тюмени выдали валенки

23 января 2018, 10:35 3720
Пресс-служба "Почты России" сообщает, что несмотря на лютые холода в Тюменской области, 1 300 почтальонов выполняют свои обязанности в полном объеме. Для этого работникам Почты даже выдали валенки.

Как стало известно Tumix, валенки в холода предпочитают носить сельские почтальоны, а вот городские работники "Почты России" выбирают утепленные ботинки или сапоги. 

В целом, как передает пресс-служба Почты, для 1 300 почтальонов, трудящихся на территории Тюменского региона, в связи с наступившими морозами был проведен инструктаж, а также людям была выдана утепленная спецодежда.

Напомним, что в новом 2018 году "Почта России" обещала отремонтировать лишь 8 отделений из 425 на территории Тюменской области, остальным же придется ждать лучших времен и довольствоваться пресловутым стилем лофт, который, по понятным причинам, не приходится по душе жителям как областной столицы, так и всего региона.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.