-2° С
Все новости этой рубрики>

По Тюмени будет курсировать бесплатное такси

25 декабря 2017, 20:30 1980
Бесплатно прокатиться в такси и при этом выиграть подарки каждый желающий сможет во вторник, 26 декабря.

В преддверии Нового года приложение "Открой свою Тюмень" запускает праздничную акцию. С 12 до 18 часов по улицам города будет ездить брендированное такси, остановив которое, вы сможете поучаствовать в игре. Ведущий запустит приложение и предложит пройти три раунда, в каждом из которых по три вопроса. Какие категории попадутся каждому из участников, решит случай. Первая остановка такси – Цветной бульвар. Организаторы уточнили, что автомобиль нужно ловить как "попутку". Если вы даже не ответите на все вопросы викторины, то все равно попадете в нужное место (на полпути никто не высадит).

За правильные ответы счастливчик получит один из подарков – блокнот, футболку, толстовку или другие призы. Абсолютно для всех пассажиров поездка в такси с логотипом "Открой свою Тюмень" бесплатна. 

"С каждым днем приложение становится все популярнее. На данный момент более 5 200 пользователей провели порядка 337 000 игр. Чтобы сделать игру еще более интересной, мы расширяем список тем и вопросов, а также придумываем новые подарки. Так, появились призы от наших партнеров", – рассказала руководитель проекта, директор по развитию мультицентра "Моя территория" Ольга Петрушина и добавила, что за время работы приложения его пользователи выиграли уже около 300 подарков. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.