+3° С
Все новости этой рубрики>

Лучший подарок к Новому году – меньший платеж

12 декабря 2017, 15:35
В течение года банк "Российский капитал" постоянно совершенствовал свои ипотечные продукты и делал их более доступными для клиентов. На данный момент самый популярный продукт "Рефинансирование ипотечных кредитов", при этом в банке "Российский капитал" возможно произвести рефинансирование ипотечных кредитов, выданных на приобретение недвижимости как на вторичном, так и на первичном рынке.

Также есть возможность при рефинансировании ипотечного кредита, дополнительно рефинансировать еще и другие кредитные обязательства клиента (автокредит, кредитная карта, потребительский кредит), а также получить часть суммы кредита на руки и объединить их в один кредит под залог недвижимости.

Учитывая тенденции рынка, сегодня банк "Российский капитал" помимо классического рефинансирования ипотечного кредита, предлагает рефинансировать ипотеку по 1 документу, то есть для получения одобрения по платежеспособности клиенту достаточно предоставить только паспорт, а для анализа предмета залога отчет об оценке и кредитный договор с предыдущей сделки. То есть дополнительные расходы минимизируются, а срок сбора документов для получения одобрения максимально сокращается. Процентная ставка по продукту "Рефинансируй проще" фиксированная – 9,75% годовых. Продукт пока работает в пилотном режиме, но уже были проведены первые сделки, и получена положительная обратная связь от клиентов.

С 11 декабря региональный операционный офис "Тюменский" банка "Российский капитал" начинает обслуживать клиентов по новому адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, д.31. Переезд офиса реализован в целях повышения качества обслуживания клиентов, что является одной из приоритетных задач в развитии бизнеса банка "Российский капитал". В новом офисе созданы все условия для комфортного обслуживания физических и юридических лиц, оборудованы зоны ожидания и удобные переговорные комнаты, организована парковочная зона.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.