-4° С
Все новости этой рубрики>

В ХМАО ищут вооруженного мужчину в шапке с лисьим хвостом

8 декабря 2017, 06:01 987
Полиция Советского района объявила в розыск мужчину, который подозревается в совершении серии преступлений. Он может быть вооружен и иметь при себе паспорт на чужое имя. В розыске – некий Захарий Н. 1973 года рождения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, мужчина подозревается в убийстве двух и более лиц, а также причинении тяжкого вреда здоровью и сбыте наркотиков. 

Приметы разыскиваемого: рост 175-180 сантиметров, плотное телосложение, овальное лицо, короткие темно-русые волосы, дугообразные брови, светлые глаза, нос прямой, уши средние прижатые, мочка ушей свободная, подбородок средний, носит бороду. На правой руке татуировка в виде меча с автоматом в лаврах размером 7-6 сантиметров и шрам от операции на левой стороне шеи.

Известно, что подозреваемый одет в темно-зеленый камуфлированный зимний костюм, шапку зимнюю из меха. На задней части головного убора имеется хвост лисы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.