-2° С
Все новости этой рубрики>

"Легенды ретро FM 2017" – главное предновогоднее музыкальное событие страны!

5 декабря 2017, 19:00 1595
9 декабря в Москве в СК "Олимпийский" пройдет ежегодный международный музыкальный фестиваль – "Легенды ретро FM 2017"! Это одно из самых масштабных, насыщенных и зрелищных постановочных шоу-программ в России.

Вот уже 12 лет он собирает десятки тысяч зрителей, которые с удовольствием танцуют под вечно молодое диско и могут по достоинству оценить шоу мирового уровня. 


В этом году на сцене СК "Олимпийский" соберутся истинные легенды: Томас Андрес – солист популярнейшей группы 80-х Мodern talking, Юрий Шатунов, Сандра, Олег Газманов, Леонид Агутин, Риккардо Фольи, Дана Интернэшнл, Валерий Сюткин и многие другие. Имена нескольких звёзд, выступление которых станет сюрпризом для зрителей, Ретро FM пока держит в секрете. 


Для тех, кто мечтает услышать живое выступление своих кумиров, Ретро FM Тюмень будет вести прямую трансляцию. Включайте 105.1 FM 9 декабря в 21:00 и заходите на официальный сайт retrofm.ru чтобы увидеть "Легенды Ретро 2017" в режиме реального времени!

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.