-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени назван победитель конкурса "Самолетик Детства"

6 июня 2017, 19:00 903
3 июня в 12.00 на площадке Сквера Комсомольский прошел финал конкурса "Самолетик Детства", организованный радиостанцией Шансон и строительной компанией "Жилье-2000"

В финал вышли 11 самодельных летающих средств. Это были и модели из дерева, и вкусные самолетики из макарон, самолетик-ходунки с маленьким пилотом в комплекте, а также настоящие военные истребители. Они- то и поборолись в итоге за главный приз – планшетный компьютер IPad.

Пока жюри выносили свой вердикт, гости праздника волнуясь наблюдали за концертной программой, подготовленной в честь Дня защиты детей. Команда артистов развлекала гостей праздника – фокусник Александр Яблочков, девочки-гимнастки из студии художественной гимнастики СК "Дорожник", маленькие танцоры – воспитанники Центра Спортивного Танца, солист поп-хора "Соломинка", кого там только не было. На площадке праздника детишкам бесплатно раздавали шарики, симпатичная обезьянка наносила авторский аквагрим, можно было сфотографироваться с зеброй Марти из мультфильма "Мадагаскар" и за импровизированным штурвалом самолета в фотозоне от "Жилье-2000", поучаствовать в раскрашивании огромной раскраски от интернет-проекта "Детки".

Победителем конкурса, стал самолетик под номером 1, сконструированный семьей Уткиных.

Исполнительный директор АО "Жилье-2000" Павел Сергеевич Скоморохов, под восторженные возгласы участников и их болельщиков, вручил семье Уткиных главный приз – планшетный компьютер Apple. Каждый участник получил памятный диплом и подарки от партнеров праздника – билеты в кино, кукольный театр, город профессий "Тинтаун" и подарочные сертификаты от картинг-центра "Монте-Карло".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.