0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени разберут колесо обозрения

6 октября 2017, 18:00 7358
Стало известно, что будет на месте старого аттракциона

Главный аттракцион парка на цветном бульваре полностью преобразится. Колесо обозрения морально устарело, рассказал Юрий Тюльнев, заместитель директора по эксплуатации аттракционов городского Парка культуры и отдыха.

"Сейчас аттракцион закрыт. В настоящий момент ожидаем поставку оборудования от московского производителя. Пока проходит демонтаж старой конструкции. Новое колесо обозрения будет белее комфортабельным и выше на 11 метров", – рассказал он.

Также известно, что в кабинках будет кондиционер, что позволит любоваться городом в любую погоду. Старый аттракцион прослужил порядка 13 лет. Колесо было установлено в 2004 году, со дня основания парка аттракционов. Новое заработает в январе 2018 года. Пока неизвестно повлияют ли изменения в конструкции на стоимость аттракциона. В администрации парка, пообещали не взвинчивать цены, а просчитать их после просчета затрат на эксплуатацию нового оборудования.

Дмитрий Нестеренко, автор фото 

 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.