0° С
Все новости этой рубрики>

Студентов – в девелоперы: строители и университет запускают совместный проект

4 октября 2017, 18:30 618
28 сентября Тюменский индустриальный университет, Российская гильдия управляющих и девелоперов  и группа компаний "ТИС" объявили о заключении партнерского соглашения о сотрудничестве. Сегодня они назвали дату первой встречи.

Первый шаг долгосрочной программы – запуск проекта "Лаборатория реальных кейсов", который стартует в рамках прикладного бакалавриата "Управление процессами и проектирование в коммерческой деятельности" направления "Торговое дело". Первая встреча пройдет 12 октября в 09.45 в  аудитории ТИУ.

В рамках "Лаборатории реальных кейсов" будут проходить не только практические занятия, но  и лекции, мастер-классы и экскурсии на возводимые объекты.

У ГК "ТИС" уже есть опыт взаимодействия со строительными факультетами ТюмГАСУ: студенты приходят к нам на практику, кого-то после окончания вуза  мы даже приняли на работу, – рассказала коммерческий директор компании Светлана Утешева. – Сейчас попробуем заинтересовать ребят из другой сферы – управления и маркетинга. В девелопменте всегда нужны хорошие специалисты, свежие идеи и нестандартные решения. Так что будем рады, если наш проект превратится в настоящую кузницу кадров".

А 23 октября состоится мастер-класс. Это будет обзор реальных рейсов, уже реализованных в ГК "ТИС", трех самых необычных, чтобы студенты сразу "расширяли сознание" и взгляд на маркетинг.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.