-5° С
Все новости этой рубрики>

ТОП запросов у Яндекса к 1 сентября: причёски, галстуки и классные часы

1 сентября 2016, 22:27 1658
Вчера и сегодня утром темой №1 в запросах к поиску Яндекса у тюменцев стали причёски на 1 сентября.

Пользователи хотели узнать, как сделать: [прически на длинные волосы пошаговая инструкция], [прически на короткие волосы], [прически с бантами], [прически самой себе], [прически в домашних условиях].

Много вопросов у жителей Тюменской области в День знаний вызвали также галстуки. Люди искали: [как завязать галстук], [как завязать тонкий галстук], [как завязать детский галстук на резинке], [как завязать галстук простой способ], [как завязать галстук видеоинструкция на русском].

Спрашивали поисковик и про классные часы: [презентация классный час на тему моя будущая профессия], [классный час моя будущая профессия сценарий], [классный час в первый раз в первый класс], [классный час 2 класс мы снова вместе]. Вероятнее всего, ответы на эти запросы в интернете искали учителя, сообщили в региональном представительстве компании "Яндекс".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.