-1° С
Все новости этой рубрики>

Опасные пельмени, страшный пожар в Ишиме, Путин наградил тюменского священника: новости выходных

25 сентября 2017, 09:20 1667
Два дня отдыха были насыщены новостями. Самой главной стала информация об опасных пельменях.

В воскресенье Роспотребнадзор сообщил, что в областном центре лепили пельмени, которые могли нанести вред здоровью горожан. Выяснилось, что сотрудники не соблюдают санитарно-эпидемиологические требования. Вирусы могли попасть в продукцию.

https://tumix.ru/news/28727/v-tyumeni-proizvodili-opasnyie-pelmeni

Тема НЛО волнует тюменцев больше, чем кого-либо в России. В Сети появилась очередная фотография, на которой запечатлено неземное свечение. Тема оказалась настолько востребованной, что ее подхватили многие федеральные СМИ.

https://tumix.ru/news/28720/narimanovskie-teplitsyi-nagnali-zhuti-tyumenets-prinyal-ih-svechenie-za-nlo

Позже полиция сообщила, что пропавший три месяца назад был найден мертвым. В последний раз пропавшего видели в районе Дома обороны. Поисками мужчины занимались полиция и спасатели.

https://tumix.ru/news/28716/najdeno-telo-propavshego-tri-mesyatsa-nazad-tyumentsa-vladimira-kryuchina

Указом президента России Владимира Путина за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей семья тюменского священника получила орден. Вячеслав Анатольевич служит настоятелем местного православного храма, а его супруга – домохозяйка.

https://tumix.ru/news/28715/prezident-nagradil-ordenom-tyumenskogo-svyaschennika

В Ишиме пожар унес жизнь человека. Пожарные хоть и прибыли вовремя, но спасти мужчину не смогли. Известно, что причиной пожара могла стать сигарета.

https://tumix.ru/news/28728/v-ishime-vo-vremya-pozhara-v-chastnom-dome-pogib-chelovek

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.