-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские следователи установили личность "висельника" со Студенческой

13 сентября 2017, 13:45 9094
Накануне тюменскую общественность шокировало известие о гибели неизвестного мужчины, труп которого сотрудники полиции сняли с дерева на улице Студенческая. Следователям удалось менее чем за сутки установить личность погибшего.

Напомним, что о трагедии стало известно 12 сентября. Корреспондент портала Tumix.ru , выехав на редакционное задание, невольно стал свидетелем печальной картины. И без того узкий проезд по улице Студенческая был загорожен тремя автомобилями тюменской полиции и двумя гражданскими иномарками. Как выяснилось, в небольшом лесочке обнаружили повешенного мужчину.

По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством. Но это еще предстоит выяснить – не совершено ли было в отношении него противоправных действий.

Как сообщила нашему корреспонденту помощник руководителя следственного управления областного Следственного комитета РФ Анастасия Лепёхина, погибший – житель Тюмени 1979 года рождения. В настоящее время сотрудники Следственного комитета разговаривают с родственниками погибшего, уточняют причины и обстоятельства трагедии.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.