-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 7 февраля: начальник сегодня может превратиться в самодура

7 февраля 2018, 08:00 1538
Гороскоп идеально подходит для ведения самостоятельного бизнеса, участия в общественных мероприятиях и для занятий спортом. А вот в отношениях с начальством следует быть осторожней! Даже самые демократичные начальники могут почувствовать приступ неожиданно проснувшейся властности и самодурства.

И еще: в делах лучше обойтись без таких слов, как "вроде бы", "как будто" и "может быть" – день конкретности и четкости, все остальное не актуально. В остальном же, день обещает быть неплохим, особенно, если не поддаваться лени. Порадуйте свое тело физическими нагрузками, это принесет вам немалую пользу!

Овен

Хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным женщинам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в офисе, изменения его внешнего вида, а также стиля и методов работы.

Телец

Возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность. Задержки при подписании документов и соглашений, в получении информации или знаний. Вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

Близнецы

Раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешному ведению дел в течение этого дня. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, торговли, для принятия решений, обращения к начальству. Возможны денежные затруднения, получение неприятного известия. Различные задержки и препятствия, возможны еще и аварии, так что не стоит предпринимать поездки. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.

Рак

Прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то Вы находите в себе силы это признать и бросаете это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъем, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. Возможно также проявление деспотичности по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребенка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

Лев

День вряд ли будет богат событиями. Настроение может совсем опуститься до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Ваше настроение улучшится. Спортивные тренировки должны быть не очень интенсивными.

Дева

День большей свободы, освобождения от многих социальных условностей. Большая потребность в самовыражении. Появление неожиданных и возбуждающих деловых и финансовых перспектив, интересных предложений и контактов. Необычные знакомства и связи. В это время Вы блистательны и экстравагантны, что отчасти помогает в общественной жизни. Новые возможности. Особенно удачны контакты с общественными организациями и независимыми группировками. Хороший день для ученых, политиков и общественных деятелей. Усиление популярности и признания.

Весы

Вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но Вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.

Скорпион

Отложите все дела и отдохните, Вам просто необходима передышка. Нельзя только работать – необходимо хоть изредка отдыхать. и почаще проверяйте почтовый ящик.ех, кто Вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.

Стрелец

Вы испытываете эмоциональный подъем, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни. Хороший день для заключения сделок. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши. Вообще день благоприятен для удачных покупок. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся искусства и сферы услуг. На Вашем имидже позитивно скажется участие в общественных мероприятиях, контакты с публикой, рекламные мероприятия.

Козерог

Домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел. В бизнесе Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. Этот день характеризуется эмоциональной устойчивостью, часто замкнутостью и холодностью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. День подходит для переговоров и важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот день хорошо наводить порядок в делах.

Водолей

Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Рыбы

Не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Но в делах удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.