-12° С
Все новости этой рубрики>

Инструкция: Как стать счастливым?

11 сентября 2017, 11:30 1256
Современный рынок новостроек перенасыщен предложением, однако это предложение не всегда удовлетворяет требования клиентов, которые за последние несколько лет изменились.

Теперь к выбору будущей квартиры, дома и даже микрорайона потенциальный покупатель подходит основательно:

  • большое внимание уделяется социальной и коммерческой инфраструктуре,
  • экологии района,
  • безопасности во дворе и в подъезде,
  • транспортной доступности и наличию или отсутствию пробок в часы пик,
  • функциональности предлагаемых планировок,
  • технологиям строительства и качеству строительных и отделочных материалов,
  • соблюдению сроков ввода объектов, особенно если речь идет о строящейся квартире,
  • наличию парковочных мест.

Таким образом, сегодняшний покупатель к выбору новой квартиры и будущего микрорайона подходит комплексно. Именно учитывая эту тенденцию современного рынка новостроек, СК "Снегири" вводит новые стандарты качества создаваемой среды для жизни. Что это значит? Выбирая квартиру в микрорайоне "Звездный городок",вы получаете не просто квадратные метры, а приобретаете совершенно новое качество жизни, которое включает в себя целый комплекс необходимых для комфортной жизни факторов:

Функциональные планировки квартир

Опираясь на динамичные изменения потребностей современного человека, а также проанализировав опыт развитых стран,СК "Снегири" разработала новые стандарты доступных планировочных решений. Главная особенность планировок в "Звездном городке" – это максимальная функциональность и удобство пользователя. СК "Снегири" внедряет практику организации большой кухни-гостиной, и определяет для нее центральное место в квартире, как это делается во многих развитых странах.

Комфортный и безопасный двор

Комфортная жизнь в "Звездном Городке" не заканчивается за порогом вашей квартиры. Дворовое пространство в "Звездном городке" спроектировано таким образом, чтобы вам не хотелось никуда уезжать, и вы чувствовали себя в своем дворе абсолютно безопасно. В микрорайоне автомобильный трафик вытеснен из дворового пространства и вся необходимая инфраструктура расположена в пешей доступности.

Гарантированные парковки с правом собственности

Большинство современных людей имеют собственный автомобиль или планируют его приобрести в ближайшее время. "Свое" авто уже совсем не роскошь, а повседневный спутник, для некоторых людей даже импровизированный член семьи. Понимая это, СК "Снегири" сделала шаг на встречу и теперь парковочное место входит в базовую стоимость квартиры. Тем самым, решается сразу несколько проблем клиентов:

Во-первых, двор и территория вокруг дома освобождается от машин, что сводит к минимуму загрязнение воздуха выхлопными газами, да и на детской площадке становится гораздо безопаснее. Во-вторых, машиноместо в закрытом паркинге обеспечивает дополнительную безопасность вашему автомобилю, т.к. доступ посторонних людей затруднен.

В-третьих, значительно продлевается срок эксплуатации вашего автомобиля за счет отсутствия экстремальных природных факторов в виде дождя, града и снегопада, что не редкость в наших широтах.

Для того, чтобы новая жизнь в новой квартире стала по-настоящему счастливой, теперь не стоит идти на компромисс. Ведь счастье – это момент созерцания и равновесия. Время, которое не нужно тратить на бытовые неудобства и несовершенства. Это время, которое каждый может посветить своей семье, собственному развитию и совершенствованию.В этом и есть счастье современной жизни в "Звездном Городке". Счастье здесь и сейчас.

Купить квартиру в "Звездном городке" с паркингом от 1 680 000 рублей в рамках комплексного предложения можно уже сейчас.Просто позвоните в отдел продаж СК "Снегири" по телефону (3452) 587-302 или зайдите на сайт.

Стать счастливым  просто!

"Звездный городок". Микрорайон счастливых людей. Переезжайте !

Застройщик ООО "Городок" (Коммерческое наименование Строительная компания "Снегири"). Микрорайон "Звездный городок". Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-8. Жилой дом ГП-11. Жилой дом ГП-12. Разрешения на строительство № 72-304-456-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 04.10.2016 г., № 72-304-425-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 21.09.2016., № 72-304-516-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 01.11.2016. Договор долевого участия. Цена 1680 000 рублей указана на квартиру площадью 28,2кв.м. с машиноместом до 16 кв.м. в многоуровневом паркинге. Проектные декларации на сайте. Не является публичной офертой. Предложение ограничено. Реклама.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.