-3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-10 хостелов и мини-отелей в Тюмени для туриста

7 сентября 2017, 15:00 3013
Лето закончилось, но это не повод запереться в четырех стенах. Отдохнуть хочется всегда и хорошо, а отдохнуть хорошо и экономно – это целое искусство. Портал Tumix.ru решил помочь туристам, которые приезжают в наш город. В нашем материале подборка мест, где поселиться в Тюмени, чтобы кошелек остался полным, а впечатлений – прибавилось!

Сегодня многие из нас предпочитают загранице "родные просторы". Почему бы москвичам, питерцам, омичам или магаданцам не выбрать в качестве "турцели" Тюмень, а вместе с тем и самые лучшие хостелы самого лучшего города на Земле? Например, мини-отель "У дедушки Ленина".

Стоимость проживания в хостеле "У дедушки Ленина" – от 650 рублей. Здесь предлагают уютные номера, а также отдельные апартаменты, интересный интерьер и удобное расположение в центре города, здесь чисто и уютно, обеспечена круглосуточная помощь заботливого администратора, возможность самостоятельного приготовления блюд на полностью оборудованной кухне, бесплатный интернет. Оценка по мнению гостей: 9 из 10 (Booking.com).

Сотрудники хостела любят своих гостей и дорожат ими (проверено "Ревизорро"!).


 
 Варианты размещения: 
1. Семейный номер для 2 человек         
2. Семейный номер для 3 человек 
3. Номера с 2 раздельными кроватями 
4. Спальное место в  6 местном номере 
 5. Апартаменты со всеми удобствами с отдельным входом, кухней и санузлом (до 5 человек) – от 2400 руб. за сутки. (уменьшена стоимость при групповых заездах). 

Подробную информацию можно найти на сайте хостела или в группе в контакте . Есть и аккаунт в Инстаграм.

Где расположено это чудо-место? В Тюмени на ул. Водопроводная, д. 36 строение 2. Телефон: 8 3452 50 76 89, 8 912 384 84 00.

Однако в областном центре есть и другие хостелы – на любой вкус и кошелек.

Сутки проживания в этом хостеле обойдутся вам всего от 400 рублей, неделя – от 2000 рублей. В вашем распоряжении много разного рода удобств: круглосуточное заселение, отсутствие расчетного часа, трансфер от ЖД вокзала и аэропорта, размещение больших групп до 50 человек. Но и это еще не все. Представители хостела "Арчи" предлагают студенческие скидки (10%) и скидки от партнеров, бесплатный чай и печеньки, а также шашлыки по выходным!

Хостел "Морс" – новый просторный и уютный хостел в городе Тюмень, расположенный на улице Болотникова, 19. Туристу здесь предлагают оборудованные ортопедическими матрасами кровати, чай, вкусняшки и настольные игры. Также вблизи от хостела расположен "Легкоатлетический манеж" – он соответствует мировым стандартам и позволяет проводить как тренировки, так и соревнования по всем видам легкоатлетической программы! Минимальная цена за место – 500 рублей/сутки.

Хостел "Койкоместо" готов приютить как студентов, так и командировочных. Здесь всегда царит теплая атмосфера и радует вкусное печенье. Если Вы хотите снять Койко-место В Тюмени за приемлемые деньги, то вы попали по адресу! Кровать в общем номере в этом хостеле обойдется туристу в 317 рублей за сутки.

Это стильный мини-отель, который расположен в центре Тюмени в уютном и современном коттедже. Близость основных достопримечательностей  делает хостел популярным и комфортным местом отдыха! Хостел полностью оснащен всей необходимой техникой и мебелью, здесь есть охраняемая стоянка и бесплатная парковка для велосипедов, а также у хостела "HOLLYWOOD" удачное местоположение – всего 2 минуты ходьбы от ЖД вокзала. Минимальная цена за проживание – 500 рублей за сутки.

Хостел "Дом у набережной" – отличный вариант размещения  в историческом центре Тюмени для гостей города, студентов и всех желающих! Этот хостел расположен вблизи Набережной р. Тура – главной достопримечательности Тюмени. К услугам постояльца хостела: охраняемая автостоянка во дворе дома (с видеонаблюдением), комфортная зона отдыха на 1 этаже, трансфер, настольные игры, мини-библиотека и мангал! Стоимость проживания от 450 рублей/сутки.

Хостел "Достоевский" – это место встречи разных и по-своему уникальных людей. Здесь туристов ждут улыбчивый администратор, чистый номер, удобная кухня и зона отдыха, уютные вечера в хорошей компании и новые знакомства каждый день. В стоимость проживания включены: wi-fi, настольные игры и библиотека, кофе и чай, индивидуальные ящики с ключами. Минимальная цена суточного проживания в хостеле составляет 600 рублей.

Hostel "Green House" расположен в тихом спальном районе, в пешей доступности от замкового комплекса "Green House", Центра Дзюдо, Крупнейшего фитнес центра области "Fitberri".  Рядом находится красивый парк "Березовая роща", кондитерская – пекарня "Безе" и кофейня "Синьора Каппучино". Правда, курение на всей территории хостела запрещено, поэтому номера есть только для некурящих. Минимальная цена проживания – 600 рублей за сутки.

В этом тихом и уютном хостеле всегда рады гостям. Кстати сказать, таких гостей здесь может поселиться сразу 24 человека. Основными преимуществами хостела является: близость самых популярных торговых центров г.Тюмень, развитая транспортная развязка, бесплатный интернет по технологии Wi-Fi, прачечная, фен и утюг! Хостел "Кристалл" располагается по адресу: ул. Пермякова 84 к.3. Стоимость проживания от 500 руб/сутки.

Мюсли Хотелс предлагает размещение в двух гостиничных объектах: Апартаменты "Симпатико" (идеальное место в центре города для длительного проживания, свадебных и бьюти фото-сессий, проведения деловых совещаний) и мини-отель "Мюсли" (молодежный отель, в котором единовременно могут комфортно разместиться 44 человека). Сам отель находится по адресу: ул.Республики, 49, корп.1 (4 этаж). Минимальная стоимость за суточное проживание – 780 рублей.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.