-5° С
Все новости этой рубрики>

Нетрезвая Карина обвинила тюменских инспекторов в непонимании

15 апреля 2017, 13:32 2395
В поселке Луговое под Тюмень инспекторы ГИБДД остановили нетрезвую 33-летнюю местную жительницу. Женщина отказалась проверять на алкотестере.

Карина на автомобиле заехала к соседям с другой улицы, чтобы поучаствовать в проводах в армию. Видимо это нормально для жителей поселения, приезжать на проводины на машине, когда до дома – рукой подать. Остановив автомобилистку, полицейские почувствовали резкий запах спиртного.

В присутствии понятых женщина отказалась от освидетельствования на наличие алкоголя в ее организме. Автомобилистка была против составления на нее административного материала, мотивируя это тем, что у нее дома без присмотра находится 11-месячный ребенок. Ранее, во время проводов, этот факт ее видимо не волновал. Карина то плакала, то материлась на инспекторов, то обвиняла их в непонимании.

Сотрудники ГИБДД составили все необходимые документы, они направлены в суд. Теперь женщине грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортом на срок от полутора до двух лет. Информация о возможном нахождении младенца одного дома будет направлена в социальные службы для проверки.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.