-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец призвал СМИ разобраться с курящими соседками

21 августа 2017, 12:00 2456
Накануне тюменец в Сети призвал местных журналистов принять меры по отношению к курящим соседкам, которые бросают бычки с четвертого этажа на подъездную лестницу.

"Прошу связаться со мной журналистов! Дам интервью и покажу, какая квартира", – написал разгневанный автор в группе "Тюмень Подслушано Микрорайоны". Правда, житель областной столицы попросил выставить сообщение анонимно, а стало быть, связаться с ним – одна из главных сложностей импровизированного "квеста". Единственное, что удалось понять – "курящие беспредельщицы"  проживают по адресу: улица Моторостроителей, 1, 4 подъезд, 4 этаж.

Тюменцы предложили автору самому собрать бычки, а не захламлять ленту в ВК. Кто-то написал, что простые журналисты в этом деле не помогут – необходимо обращаться сразу в ООН, CNN или OSCE (а по факту – вызвать участкового). Елена Григорьева посоветовала снять "преступление" на видео и заявить об инциденте в полицию.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.