-1° С
Все новости этой рубрики>

Страшный ночной пожар в Тюмени оставил без крова сразу три семьи

27 июля 2017, 08:50 5132
Накануне ночью в Сети появились фотографии страшного пожара в Тюмени. По словам очевидцев, огненная стихия уничтожила целый дом, оставив без жилья сразу три семьи.
Автор фото: Александр Поршневой

Сообщение о том, что в Тюмени на улице Саратовская горит жилое строение, появилось в группе "ЧС Тюмень" в 02:31. Автор – Май Маяковский. Изначально поступила информация, что возгорание произошло на улице Курчатова, но вскоре свидетели происшествия пояснили, что дом горит на соседней улице.

Тюменка Натали Привалова написала в комментариях, что горит дом ее подруги. В свою очередь, Надежа Вартанова сообщила, что в доме проживали все ее родные. Позже Надежда написала: "Главное живы и здоровы мои родные!!! Все хорошо будет!"

В целом, как сообщили свидетели пожара, никто из людей не пострадал. Как заметил Серафим Белов, в этом доме проживали ветераны Великой Отечественной войны. 

Фото: Александр Поршневой.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.