-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень погрузится в атмосферу хип-хопа

18 июня 2015, 13:30 1860
В эти выходные, 20 и 21 июня, областной центр в рамках "Тюменского Арбата" встретит масштабный фестиваль хип-хоп культуры "Атмосфера". На Цветном бульваре соберутся сотни поклонников и ярых последователей этого движения, чтобы показать себя в ритмичных "батлах" и определить сильнейших.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, 20 июня в 13.00  состоится торжественное открытие мероприятия. В этот же день пройдет его основная часть: на площадке в танцевальных схватках встретятся исполнители хип-хопа, брейк-данса и направления хаус. Лучшие представители каждой номинации продемонстрируют свои навыки в финальных  "батлах" под живое выступление диджеев и барабанщика. Оценят мастерство танцоров представительное жюри из Перми  и Ялты (Крым).

Соперниками тюменцев  на танцевальной площадке станут гости из Ишима, Тобольска, Сургута, Кургана, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска,  Барабинска,  Ноябрьска,  Мегиона, Нефтеюганска, Челябинска и других городов. В этот же день по завершении конкурсной программы победители "Атмосферы" получат дипломы и ценные призы от спонсоров.

21 июня в 11.00 для участников фестиваля начнется платный мастер-класс от судей конкурса  в центре "Альби" (ул. Кирова, 35). Сразу после состоится открытая конференция, где все желающие смогут побеседовать и задать жюри интересующие вопросы. Вход на конференцию свободный.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.