-2° С
Все новости этой рубрики>

Налетай, подешевело! Тюменцы могут протестировать домашний ТВ и интернет по цене меньше одной чашки кофе

25 мая 2017, 17:30 1288
МТС предлагает тюменцам испытать дополнительныеу слуги Домашнего ТВ и интернета всего за 50 рублей. Как стало известно Tumix, до конца августа пользователь может оформить "в прокат"пакеты телеканалов, антивирусы и дополнительные полезные опции, упрощающие жизнь пользователям ТВ и интернета. Продолжительность промо-периода варьируется от 30 дней до 6 месяцев.

Для тех, кому интересно, что это за акция, мы собрали ответы на все основные вопросы о ней в одном материале.

Какие услуги входят в акцию "Все по 50"?

Это "ТВ-пакеты", "ТВ везде", "Антивирус", "Мультирум" и "Повтор ТВ". Реальную стоимость этих услуг вне акции вы можете увидеть на картинке ниже. После периода тестирования оператор предлагает продлить услуги уже по стандартным тарифам. Если понравились не все, то можно оставить одну или две. На наш взгляд, вполне экономичный вариант.

Какие телеканалы я могу протестировать за 50 рублей?

AmediaPremium HD, "Новостной" и "Активный". Каждый из них стоит 50 рублей на время тестирования. Все три пакета доступны на территории Тюмени и Тобольска. Первый представляет собой подборку премиального кино- и сериального контента ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC. "Новостной" пакет, как понятно из названия, предлагает круглосуточное вещание с "горячими" информационными сообщениями со всего мира. "Активный" понравится любителям экстрима – весь контент там посвящен всевозможным спортивным баталиям, видеоиграм, путешествиям и развлечениям.

Что дают услуги "Мультирум" и "ТВ везде"?

Эти опции предоставляют возможность смотреть ТВ с нескольких устройств. "Мультирум" позволяет подключить до четырех дополнительных телевизоров в одной квартире и одновременно смотреть разные телеканалы в разных комнатах. Например, супруга может включить кулинарное шоу на кухне, муж погрузиться в футбольные баталии с участием российской сборной, а дети выбрать любимый мультсериал. И никакого соперничества за пульт!

"ТВ везде" подойдет для тех, кто хочет иметь возможность смотреть ТВ даже вне дома. Да-да, такой вариант сейчас возможен, если там, где вы находитесь, есть мобильный интернет. Просто включаете свой смартфон и продолжаете смотреть телепрограмму с него. В рамках "ТВ везде" подключить к пакетам телевидения МТС можно до пяти мобильных устройств.

Почему в акции вместе с ТВ-услугами оказались антивирусы?

Большинство абонентов МТС подключают домашнее телевидение одновременно с интернетом. А в интернете без антивирусов никуда. Поэтому если вам пришла пора обновить базы, то можете воспользоваться за 50 рублей Dr.Web Премиум, KasperskyInternetSecurity (2 устройства) или ESETNOD32 SmartSecurityFamily (3 устройства).Услуги предназначены не только для компьютера, но и для мобильных устройств. Кстати, настройки антивируса легко регулировать с помощью личного кабинета МТС: например, оперативно изменить уровень защиты вашего устройства.

Если я сначала попробую одну услугу, а через месяц захочу протестировать другую?

Такой вариант вполне возможен. Подключение дополнительных услуг на специальных условиях доступно в любой день в период проведения акции. Так что в июне вы можете попробовать, к примеру, "Мультирум"

 Если мне не понравится услуга?

Тестирование можно прервать в любое время. Но пересчета оплаты уже не будет, имейте ввиду.

Где можно подключить "Все по 50"?

Сделать это можно в салонах МТС в Тюмени и Тобольске. Наиболее удобные адресавыбирайте по ссылке. И по телефону 8 800 250 00 50.

Где можно узнать продолжительность промо-периода для доп. услуг?

Подробная информация об акции на сайте по ссылке или по телефону 8 800 250 00 50.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.