-5° С
Все новости этой рубрики>

Жесть в Ишиме: УАЗ откинуло на пешеходов, пострадала девушка и 2-летний малыш

18 июля 2017, 21:00 1849
Жесткое ДТП произошло в Ишиме 17 июля. На ул.Республики, 95 около 17 часов столкнулись автомобиль "Тойота Авенсис" и УАЗ. Последнего откинуло на пешеходов.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, люди стояли у дороги в ожидании зеленого сигнала светофора когда на них отбросило  УАЗ. Затем машина въехала в опору ЛЭП, а та в свою очередь повредила автомобиль "Тойота Ист".

В результате аварии 20-летняя девушка получила ушибы и ссадины, 2-летний мальчик получил травму головы и живота. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель "Тойоты", проехавший на запрещающий сигнал светофора.

В Тюмени в этот же день на Старотобольском тракте столкнулись сразу три автомобиля: ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 и "Тойота". Травму головы и поясницы получила 30-летняя водитель иномарки. По предварительной информации, водитель "четырнадцатой" не выдержал безопасную дистанцию до впередиидущего автомобиля. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.