-5° С
Все новости этой рубрики>

Сотни тюменцев ждут 18 июля

7 июля 2017, 14:05 1223
В городе проходит празднование Дня рождения автомагазина "Мираж"

В Тюмени стартовала масштабная лотерея, участниками которой стали случайные горожане. Победители будут определены еще не скоро, а значит, шанс выиграть несколько главных призов есть у каждого.

Сеть автомагазинов "Мираж" празднует юбилей – 20 лет с момента открытия. В честь этой даты виновник торжества устраивает розыгрыш призов от своих партнеров: ГK "Русойл" и "Азарт72". Стать участником розыгрыша может любой покупатель в салонах автомагазина "Мираж". Для этого достаточно лишь успеть совершить покупку с 5 по 18 июля, получить заветный билет и опустить его в барабан.

 Первый день проведения лотереи прошел весело и очень интересно, покупатели получили свои подарки с символикой автомагазина "Мираж". Барабан уже наполняется лотерейными билетами, сколько их, сказать точно не могу, но борьба будет серьезная.  Наши партнеры подготовили хорошие призы. Раскрою небольшую тайну: победителей будет несколько", – рассказал Анатолий Александров, директор сети магазинов "Мираж".

Отметим, что на этом призы от компании не заканчиваются. Каждый день до 18 июля в салонах магазина будет проводиться презентация товаров  от партнеров магазина.  Здесь не только можно будет ознакомиться с новинками, узнать о них подробнее, но и получить небольшой приятный подарок. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.