-5° С
Все новости этой рубрики>

"Вся комната в крови": спрыгнувший с крыши тюменец убил свою супругу

4 июля 2017, 11:00 15373
Вчера, 3 июля, в Тюмени на улице Олимпийской с крыши многоэтажки выпал мужчина. Тюменец от полученных травм скончался на месте. Выяснилось, что в квартире у него находилась убитая им жена. Tumix.ru выяснил жуткие подробности трагедии.

Жители дома рассказали нашему порталу о том, что в квартире по улице Монтажников, 12 проживал мужчина 1985 года рождения, его жена 1991 года и пятилетний сын. По словам соседей, пара поселилась в квартире около трех лет назад. 

"Среди жильцов дома эта квартира известна, как "нехорошая". Раньше там жили пенсионеры. Дед умер на лестнице, а бабушка за ним уже в квартире. Затем квартиру купила женщина и позже повесилась в ней. Теперь эта пара...", – рассказал жилец дома.

Соседи, видевшие, как полицейские вошли в квартиру, рассказали корреспонденту Tumix.ru, что хозяин квартиры убил свою супругу, пока ребёнок был в другой комнате, а затем вместе с ним пошел гулять во двор. Во время прогулки мужчина пошел к ближайшему дому по улице Олимпийская, 42 и сбросился с крыши.

Очевидец, который проживает в этом доме, рассказал Tumix.ru, что приехавшие на место происшествия полицейские у подъезда увидели мальчика.

"Он рассказал сотрудникам полиции, что его отец просил подождать у подъезда, а у мамы болит голова. Позже с трупа сняли ключи от квартиры. Когда вошли в неё, картина была ужасная – вся комната в крови", – рассказал очевидец.

В пресс-службе СКР по Тюменской области сообщили, что в ходе проведения следственных мероприятий по установлению обстоятельств самоубийства местного, по месту жительства погибшего было обнаружено тело 25-летней бывшей жены погибшего с признаками насильственной смерти –  колото-резаными ранениями тела.

По данному факту СКР по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящий момент следователи проводят следственные действия направленные на установление причастности погибшего к убийству девушки, а также всех обстоятельств  совершенного преступления.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.