-12° С
Все новости этой рубрики>

StreetWorkoutFest в Апреле: прочувствуй силу своего тела

20 июня 2017, 10:30 778
24 июня в 11:00 на территории ЖК Апрель пройдет первый в истории комплекса фестиваль уличного воркаута. Для любителей спортав каждом дворе установлены современные площадки со спортивными снарядами для занятий уличным фитнесом.

Спортивная площадка самого экологичного малоэтажного комплекса города станет эпицентром энергии, силы и талантов.  Лучшие представители этого стремительно развивающегося спортивного направления покажут все, на что способны в виде произвольной программы на брусьях и турниках. В дисциплине силового троеборья в борьбе за главный приз – ГИРОСКУТЕР–участники будут мериться силой в базовых упражнениях воркаута: подтягивания с весом, отжимания от пола на время и удержание уголка в висе на турнике.

Гости фестиваля увидят не только зрелищные программы, но и зажигательные выступления группы поддержки, невероятное вело-шоу и смогут принять участие в увлекательных конкурсах.

Фестиваль пройдет при поддержке Областной Общественной Организации "ВОРКАУТ Тюменской Области"

Участие в Фестивале является БЕСПЛАТНЫМ. Поучаствовать в дисциплине силового троеборья может любой желающий.

Чтобы зарегистрироваться – вступи в группу Street Workout Fest в Апрелеt и отправь заявку на sportmix72@mail.ru .

Приходи, заряжайся атмосферой спорта и здорового образа жизни, стань зрителем или принимай участие в борьбе за главный приз! 

Все подробностиможно узнать на официальной странице мероприятия: Street Workout Fest в Апреле

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.