0° С
Все новости этой рубрики>

Праздник-квест в "Звездном городке"

6 июня 2017, 09:00 771
В субботу, 3 июня, на пешеходном бульваре в "Звездном городке" состоялся праздник-квест "Звездный городок – территория детства".

Яркая и зажигательная программа пришлась по душе и взрослым, и детям. В этот раз к встрече лета присоединились жители дома ГП-5, который начал активно заселяться в начале этого года.

Несмотря на сильный ветер, жители "Звездного городка" отплясывали под ритмы танца zumba, упражнялись в возведениистен из поролоновых кирпичей, проходили сложные испытания на площадках квеста, чтобы получить заветную наклейку и собрать картинку, которую можно было обменять на подарки. Не оставил равнодушных и сюрприз от застройщика – шоу гигантских мыльных пузырей, которые разлетались по всему звездному бульвару, вызывая улыбки и смех у маленьких жителей микрорайона.

Особой популярностью среди "звездных" жителей пользовались аквагрим и бесплатная сладкая вата.Особо активные участники праздника участвовали в конкурсах и играх от веселых ведущих, и конечно, получали подарки и призы.

Присоединиться  к дружной "звездной" семье может любой, купивший квартиру в микрорайоне. "Звездный городок" продолжает расти и развиваться: активно строится вторая очередь микрорайона, которая состоит из 7 домов и многоуровневых паркингов с теплыми переходами.

Здесь представлен широкий ассортимент планировок – от просторных студий до 4-комнатных и двухуровневых квартир, от классических до евро-планировок. Проект предусматривает организацию разновозрастных детских площадок, спортивных площадок и релакс-зон во дворе.

Жизнь в "Звездном городке" под круглосуточным наблюдением видеокамер и постоянным патрулированием службы безопасности, что обеспечивает спокойствие жильцам и ночью, и днем. 

В следующий раз жители микрорайона шумной компанией соберутся на бульваре уже очень скоро, чтобы отпраздновать день рождение "Звездного городка", пообщаться и просто отлично провести время.

Стать жителем "Звездного городка" просто! Для этого нужно купить квартиру в готовых или строящихся домах, и комфортная, безопасная и счастливая жизнь вам гарантирована.

А определиться с выбором квартиры и способом покупки, вам помогут специалисты отдела продаж.

Звоните! (3452) 587-301

Застройщик ООО "Городок". Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Проектные декларации опубликованы на сайте. Подробная информация по телефону (3452) 58 73 02

Мне нравится 1
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.