0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы выступают за появление IKEA в городе

24 мая 2017, 07:50 2614
В Тюмени всё никак не может прийти IKEA. Её приход в город ждут с 2004 года, когда начались разговоры об этом, но никаких движений в этом направлении нет. В свою очередь, большинство тюменцев только будут рады появлению крупной компании в нашем городе.

Портал Tumix.ru провел опрос среди пользователей, чтобы выяснить, как они относятся к появлению IKEA в Тюмени. Более 70% опрошенных заявили, что будут только ради приходу компании в город, так как "надоело уже ездить в Екатеринбург". 

Около 12% тюменцев заявили, что вместо IKEA пусть сразу открывают в Тюмени "Мегу". Около 4% считают, что появление шведской компании в Тюмени лишним – достаточно "Мебельграда", "Зеречья" и "Мебельгрупп". Стоит отметить, что около 10% тюменцев считают, что компанию вообще нельзя пускать в город, так как она убьет другие компании. Об этом подробнее мы рассказали в отдельном материале.

Только 1,6% опрошенных заявили, что заказывают мебель в IKEA через интернет, поэтому не видят необходимости её присутствия в нашем городе. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.