-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп 20 мая: день уникальных возможностей

20 мая 2017, 08:00 2165
Чтобы не упустить большие возможности, которые открывает перед вами завтрашний гороскоп, не откладывайте свои дела на потом.
Автор фото: http://tv.ua

Не ищите оправданий лени и безынициативности, а решительно возьмитесь за дело, поскольку то, что вы сможете осуществить сегодня, на следующий день вам может оказаться уже не по плечу. Звезды подсказывают: если вы сумеете преодолеть инертность этого дня, он может открыть перед вами новые удивительные перспективы. Это касается и работы, и денег, и любви, и даже здоровья. Именно сегодня как никогда актуальна фраза: "мое здоровье – в моих руках". Ваш настрой на выздоровление может творить чудеса, действуя лучше любого лекарства.

Овен

Финансовые и деловые проблемы. Возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки. Возможны просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Проблемы в отношениях как делового, так и личного характера из-за проявляемого Вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми. Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.

Телец

Вам кажется, что окружающие не признают Ваших заслуг, поэтому сами склонны допускать бестактность в общении. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез мешает Вам сосредоточиться на работе. Конфликты на работе, равно как и в быту, делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач. От Вашей категоричности и придирчивости страдают молодые сотрудники и женщины-работники. Вы склонны избегать работы. Покупки неудачны, а траты чрезмерны. На время Вы можете оказаться в финансовом тупике или неразберихе. Ваше неблагоразумие, проявленное при стечении большого количества людей, может оказать Вам плохую службу.

Близнецы

Бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство.

Рак

Успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

Лев

Вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

Дева

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

Весы

В позитивном плане день творческой работы. Хобби и дети требуют пристального внимания. Творческий успех только при наличии системы. Дети увлекаются тем же, чем их родители. Возможны резкие повороты в отношениях с детьми. Рушатся любовные отношения, а взамен возникают новые, но и те, и другие могут быть странными. А могут вернуться прежние любимые или любовники, но отношения станут другими. Возможны крупные выигрыши в лотерею или спортлото, но по разработанной самим человеком системе. В негативном плане бесконечные разрывы и разрушения в любви. В любви зависимость или униженное положение.

Скорпион

Эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность и необходимость решать одновременно с деловыми и домашние проблемы, и проблемы близких женщин. Все это мешает Вам в работе. Мелкие неприятности вызывают гнев. Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Деловые сделки, особенно касающиеся недвижимости и сферы услуг, в дальнейшем принесут убытки. Вообще деловую активность лучше на время ограничить. Этот день может принести имущественные проблемы.

Стрелец

Изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

Козерог

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Водолей

Если жизнь от щедрот подкинула Вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай Вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.

Рыбы

Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Прогноз составлен по данным порталов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.